Posted by : Multimedia Osis Desember 24, 2012

Susunan  Pengurus OSIS Bhinneka Siswa Sakti (BHISSAK)  SMA Negeri 4 Yogyakarta  Periode 2012/2013

Ketua Umum                          : Retno Widiastuti                (XI IPS 2)
Ketua I                                   : Galuh Ika Sawitri                (XC)
Ketua II                                  : Ghozy Muhammad F.A       (XE)   
Sekretaris Umum                   : Ilham Pambudi                   (XI IPA 3)
Sekretaris I                            : Ulfa Nurmalia                      (XD)
Sekretaris II                           : Utami Kurniawati A.            (XE)
Bendahara Umum                 : Roihana Adiba                   (XF)
Bendahara I                          : Nur Hasna Nafiisah            (XE)










Foto pengurus harian OSIS periode 2012/2013

SEKBID-SEKBID OSIS BHINNEKA SISWA SAKTI (BHISSAK)
SMA NEGERI 4 YOGYAKARTA
PERIODE 2012/2013
1.     Seksi Bidang I
Pembinaan Keimanan dan Ketaqwaan terhadap Tuhan Yang Maha Esa
Koordinator                      : Riefky Anwar Wijoyo                    (XI IPA 1)
a.    ROHIS (Al-Islah)        : Odi Mahfudz M.D                         (XI IPA 2)
b.    Rokat (CC)                : Cahya Adi                                   (XI IPA 4)
c.    ROKRIS (PSK)           : Grovena Rosalia H.                     (XI IPS 2)
2.     Seksi Bidang II
Budi Pekerti Luhur atau Akhlak Mulia
Koordinator                    : Martina Maharani                           (XI IPA 1)
a.    PMR                          : Ayu Diah Pangestuti                    (XI IPA 2)
b.    BHA                           : Muhammad Zaki F.                       (XI IPA 4)
3.     Seksi Bidang III
Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan dan Bela Ngara
Koordinator                    : Muhammad Luthfi P.                      (XI IPA 1)
a.    Keamanan                : Ardiansyah Budi P.                       (XI IPS 2)
b.    Upacara                    : Demetrio Harset                           (XF) 
c.    Tonti                        : Rizky Cahya Brilianawati                 (XI IPA 3)
4.     Seksi Bidang IV
Pembinaan Prestasi Akademik, Seni, dan Olahraga
Koordinator                    : Vivi Oktavia                                    (XI IPA 3)
a.    KIR                            : Riado Clara Sinta                         (XI IPA 5)
b.    Jurnalistik Mading      : Dhiyah Istina                                (XA)
5.     Seksi Bidang V
Demokrasi, Hak Asasi Manusia, Pendidikan Politik Lingkungan Hidup, Kepekaan dan Toleransi Sosial
Koordinator                    : Putri Amira                                       (XI IPA 3)
a.    Baksos                      : Rika Jeng Lestari D.                      (XE)

6.     Seksi Bidang VI
Kreatifitas, Ketrampilan, dan Kewirausahaan
Koordinator                    : Jessica Zaal H.                               (XI IPA 5)
a.    Koperasi                   : Dwi Nugroho Tejo Wibowo            (XI IPS 2)
7.     Seksi Bidang VII
Koordinator                    : Hizkia Satrio                                    (XI IPA 5)
a.    Badminton                 : Latifriansya                                   (XI IPA 5)
b.    Sepakbola                 : Dicka Akbar Pambudi                   (XI IPA 3)
c.    Basket                       : Ainurozaq Alif Ihsan                      (XI IPA 2)
d.    IFFA Flagfootball      : Muhammad Risang                        (XI IPA 2)
e.    Voli                            : Ayu Wandana                               (XI IPA 3)
8.     Seksi Bidang VIII
Sastra dan Budaya
Pembina                          : Parwanto, SS
Koordinator                     : Ajeng Ayang Sha                           (XI IPA 5)
a.    Keputrian                   : Arinintya I.U                                 (XI IPS 1)
b.    Patrock                      : Windhyaksa Aji                            (XI IPA 5)
c.    Teater                         : Yohanes Chandra A.N                (XI IPS 2)
d.    Paduan Suara            : Dea Viviani                                 (XI IPA 1)
e.    Dance                        : Nurul Betrik H.                             (XI IPA 3)
9.     Seksi Bidang IX
Teknologi Informasi dan Komunikasi
Pembina                         : Titis Widowati, ST
Koordinator                    : Ardhi Cahya Ramadhani              (XI IPS 2)
a.    Multimedia                : Rahma Candra Bayu N.              (XI IPS 2)
10.  Seksi Bidang X
Komunikasi Asing
Pembina                         : Rosalia Suryani, S.Pd
Koordinator                    : Yuliana Tri Pamungkas               (XI IPA 5)
a.    English Club            : Cynthia Rahmadani                    (XI IPS 2)
b.    Bahasa Jepang       : Aisa Eirudita                               (XI IPA 2)

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

- Copyright © OsisPatbhe.com - SMA N 4 Jogja - Powered by Patbhe - Designed by Johanes Djogan -